সম্প্রতি অভিনেত্রী পরীমণি ও শেখ সাদীকে ঘিরে যেন নীরবতা ঘনিয়েছে। দু’জনের সম্পর্ক নিয়ে নানা গুঞ্জন থাকলেও, এখন আর কোনো পক্ষই সরাসরি কিছু বলছেন না। পরীমণিকে ঘিরে বিভিন্ন বিতর্কিত খবর যেন দুজনকেই বিব্রত করেছে, আর তাতেই তৈরি হয়েছে নতুন জটিল সমীকরণ।
ভক্তদের ধারণা, সাদী ও পরীমণির মধ্যে দূরত্ব তৈরি হয়েছে। যদিও সম্পর্কের বর্তমান অবস্থা নিয়ে কেউই মুখ খোলেননি, তবুও পরীমণির সাম্প্রতিক দুইটি ফেসবুক স্ট্যাটাস আবারও আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু হয়ে উঠেছে।
প্রথম স্ট্যাটাসে পরী লিখেছেন, “তোমার মা-মা, আর বাকি সব……”। এর পরদিন, এক শব্দের আরেকটি স্ট্যাটাসে দেখা যায় তিনি লিখেছেন, “ব্লাকমেইলার”।
এই দুই স্ট্যাটাসে কিছুই সরাসরি বলা হয়নি, কিন্তু রহস্যময় বার্তা যেন ইঙ্গিতপূর্ণ। আর এতেই শুরু হয়েছে জল্পনা—নেটিজেনরা মন্তব্যের ঘরে টেনে এনেছেন শেখ সাদীর প্রসঙ্গ।
কারও মতে, এই স্ট্যাটাস কারও উদ্দেশ্য করে দেওয়া, কেউ আবার লিখেছেন, “নায়িকা কি তবে ব্লাকমেইলের শিকার?” আবার অনেকের মত, “এটা হয়তো নতুন কোনো সিনেমা বা ওয়েব সিরিজের প্রচারণার অংশ।”
যদিও পরীমণি এখনো এসব স্ট্যাটাসের ব্যাখ্যা দেননি, তবে ভক্ত-অনুরাগীরা ইতোমধ্যে তা নিয়ে নানারকম মন্তব্য ও ব্যাখ্যা চালিয়ে যাচ্ছেন সামাজিক মাধ্যমে।
সংক্ষিপ্তে:
পরীমণির রহস্যময় স্ট্যাটাসে ফের আলোচনায় সাদী-পরী সমীকরণ, বাড়ছে ভক্তদের কৌতূহল ও গুঞ্জন।